Платные образовательные услуги

Нормативные документы, на основании которых предоставляются платные образовательные услуги

Федеральный закон Российской Федерации от 29 декабря 2012 г. N273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации"
Постановление правительства РФ от 15.08.2013 г. № 706 "Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг"

Постоянно действующий телефон горячей линии департамента образования Ярославской области, в том числе по вопросам незаконного сбора денежных средств в общеобразовательных организациях 8(4852) 31-43-45.
Информацию о незаконных сборах можно направлять на электронный адрес: dobr@region.adm.yar.ru с пометкой в теме "незаконные сборы".

Договор на оказание платных образовательных услуг
Завление на предоставление платной образовательной услуги
Заявление на снижение стоимости предоставляемых платных образовательных услуг

Наименование программы