Документы » Условия приема и обучения

Средняя школа N12 проводит набор учащихся для обучения в 2022-2023 учебном году

1. Прием в первый класс
  2. Прием в десятый класс

Департамент образования мэрии города Ярославля Приказ 27.01.2023 № 01-05/90 "Об утверждении перечня общеобразовательных организаций города Ярославля, в которых допускается индивидуальный отбор в класс (классы, группы) с углубленным изучением отдельным учебных предметов для обучающихся по образовательным программам основного общего образования"

Министерство просвещения Российской Федерации Приказ от 2 сентября 2020 г. N 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Министерство просвещения Российской Федерации Приказ от 8 октября 2021 г. N 707 "О внесении изменений в приказ Министерства просвещения Российсуой Федерации от 2 сентября 2020 г. № 458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Электронный документ: Правила приема на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальном общеобразовательном учреждении средняя школа №12

Порядок приема граждан на обучение  в школу №12 (скачать)

Памятка для родителей (законных представителей) детейприбывающих с территории Украины, по вопросам обеспечения права детей на получение общего образования (скачать *.docx)

Памятка для руководителя организации, осуществляющей образовательную деятельность по общеобразовательным программам, при приёме детей, прибывающих с территории Украины (скачать *.docx)

Памятка по психологической поддержке детей, прибывающих с территории Украины (скачать *.docx)

Памятка для классных руководителей, педагогов-психологов, социальных педагогов и иных педагогических работников по работе с детьми, прибывающими с территории Украины (скачать *.docx)

ЖДЕМ ВАС