Руководство. Педагогический состав »  МО учителей начальных классов » Об учителе

Липатова Марианна Игоревна

квалификационная категория: молодой специалист, соответствие

Среднее профессиональное образование
Специальность: преподавание в начальных классах

Окончила: ГПОАУ ЯО Ярославский педагогический колледж

Квалификация по диплому: учитель начальных классов

Неоконченное высшее педагогическое образование, ЯГПУ им К. Д. Ушинского, с 2021 года
Специальности преподавание в начальных классах.

Общий трудовой стаж – 2 лет
Стаж педагогической работы – 2 лет

Курсы по ФГОС

• Курсы повышения квалификации «Основы обеспечения информационной безопасности детей», 36 часов ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 19.11.2021 г.
  • Курс повышения квалификации «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 73 часа ЯГУ им. П.Г. Демидова 30.11.2021.
  • Курс повышения квалификации «Оказание первой помощи (для работников образовательных организаций», 36 часов ООО «Центр инновационного образования и воспитания», 12. 12.2021 г.
  • Курс профессиональной переподготовки «Организация работы классного руководителя в образовательной организации», 250 часов ООО «Центр инновационного образования и воспитания» с 13.11.2022 г. по 20.11.2022 г.
  • Курс повышения квалификации «Основы работы психолого-педагогического консилиума в образовательной организации», 82 часа. ООО «Инфоурок», 5 апреля – 20 апреля 2022г
  • Курсы повышения квалификации «Песочная терапия в работе с детьми», 72 часа ФБУН «Новосибирский НИИ гигиены» Роспотребнадзора, 17 сентября 2023 года
  • Сертификат по обучению по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)», 15 часов