Руководство. Педагогический состав »  МО учителей начальных классов » Об учителе

Купцова Кристина Марковна

соответствие

Среднее профессиональное
Государственное профессиональное образовательное автономное учреждение Ярославской области "Ярославский педагогический колледж"
Квалификация: учитель начальных классов

Общий трудовой стаж – 3 лет
Стаж педагогической работы – 3 лет

Курсовая полготовка

• Курс повышения квалификации «Развитие личностного потенциала в системе взаимодействия ключевых участников образовательных отношений» (2021 г.)
  • Обучение по программе профессиональной переподготовки «Организация работы классного руководителя в образовательной организации» (250 часов, 2021 г.)
  • Обучение по программе повышения квалификации «Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ» (73 часа, 2021 г.)
  • Оказание первой помощи (для работников образовательных организаций) (36 часов, 2021 г.)
  • Обучение по санитарно-просветительской программе «Основы здорового питания (для детей школьного возраста)» (15 часов, 2023 г)
  • ФООП и ФГОС: Методики, практики и ключевые компетенции учителя начальных классов в современной школе 2023/24

Методическая тема

• Индивидуальный маршрут профессионального развития педагога.