План мероприятий Ученические чтения

Горулева Мария Юрьевна

учитель иностранного языка (немецкий)

Оганисян Ирина Михайловна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Саяпина Елена Владимировна

учитель начальных классов, химии и биологии

Попова Татьяна Вячеславовна

Скороспелова Анна Александровна

участие в профессианальном конкурсе
"Педагогические надежды"

видео-эссе "Учитель – герой нашего времени?"

Выставка творческих работ педагогов школы

В год педагога и наставника в школе открылась выставка творческих работ педагогов школы. На выставке представлены работы учителей начальных классов, биологии, педагога дополнительного образования. Эти художественные работы выполнены в разной технике: вяление, изделия из бумаги, художественная вышивка. Невозможно отвести взгляд от каждого экспоната, все они привлекают внимание своей красотой и изяществом. Школа гордится своими педагогами, которые не только профессионалы своего дела, но и творческие люди.

Призер творческого конкурса «Мастер-Ас»

Гастилло Ольга Александровна, педагог дополнительного образования  - призер творческого конкурса педагогических работников муниципальной системы образования «Мастер-Ас» в номинации «Танцетворение».

Открытые уроки для молодых специалистов школы

С 16 по 30 ноября 2023 года в рамках «Года педагога и наставника» педагоги школы проводили открытые уроки для молодых специалистов.

• Оганисян И.М., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, урок математики  в 7а классе.
  • Попова Т.В., учитель начальных классов, урок математики в 3а классе.
  • Левашова Ю.А., заместитель директора по учебно-воспитательной работе, урок немецкого языка в 3а классе.

Совместная деятельность опытного наставника и молодого педагога в рамах открытого мероприятия создает для молодых педагогов ситуацию успеха, формирует уверенность в своих силах, и первое открытое профессиональное событие будет положено в основу формирования профессионального роста молодого педагога.

С 6 по 13 декабря 2023 года в рамках «Года педагога и наставника» педагоги школы продолжили делиться опытом, и провели открытые уроки для молодых специалистов школы. Опытные педагоги  показали умения организации работы с учащимися по достижению образовательных и воспитательных целей, дали рекомендации начинающим педагогам для дальнейшего самосовершенствования их профессионального роста.

• Зародова Л.В., учитель начальных классов, внеурочная деятельность «Информатика» в 4 «Б» классе
  • Саяпина Е.В., учитель начальных классов, урок литературного чтения в 4 «В» классе.
  • Горулева М. Ю., учитель иностранного языка, урок немецкого языка в 7 «В» классе.